Гусеничный экскаватор Volvo EC300D
Технические характеристики гусеничного экскаватора Volvo EC300D
Эксплуатационная масса, кг
33100
Мощность двигателя, л.с
231
Объем ковша, м3
2,02
Максимальная глубина копания, м
7,35
Габаритные размеры гусеничного экскаватора Volvo EC300D
Длина, мм
10530
Ширина, мм
3190
Высота, мм
3060
за МКАД от 39 рублей за км
Гусеничный экскаватор Volvo EC300D – это высококачественное оборудование, которое прекрасно подходит для выполнения различных задач на строительной площадке. Этот экскаватор оснащен мощным двигателем мощностью 231 л.с., что обеспечивает эффективную работу даже в самых сложных условиях. Volvo EC300D обладает повышенном тяговым усилением на 3-5%, увеличенной на 11% мощностью, улучшенной на 5% производительностью гидронасоса.
Система навесного оборудования позволяет использовать гусеничный экскаватор Volvo EC300D для различных видов работ. Обслуживание этой спецтехники производится квалифицированными специалистами, что гарантирует ее долгий срок службы.
Аренда гусеничного экскаватора в нашей компании станет отличным решением для строительных компаний и частных лиц, которым требуется действительно надежная техника. Классика Volvo справится со всеми задачами.
Если у вас есть желание приобрести в аренду гусеничный экскаватор Volvo EC300D, оставьте заявку на сайте компании МВМ Механизация. Мы отправим вам все необходимые данные и подробное описание этого оборудования. Для консультации вы также можете связаться с нами по телефону: +7(499)938-48-53.
Эксплуатация
В представленной модели для равномерного распределения усилий и повышения износостойкости были укреплены: рукоять и стрела гусеничного экскаватора. При оформлении аренды на гусеничный экскаватор Volvo EC300D, обратите внимание на экономичный расход топлива — до 10% по сравнению с конкурентами. Этого удалось достичь путем внедрения новой гидросистемы, которая управляет электроникой и сокращает время рабочих циклов.
Работа выполняется намного быстрее, а средства на длительность аренды и топливо экономятся. Экскаватор работает в четырех режимах:
- I — холостой ход при отсутствии нагрузок;
- F — режим для легких манипуляций;
- G — нормальная работа для разработки грунта или погрузке;
- H — используется для приложения дополнительных усилий при сложных работах;
- P — режим максимальной мощности.
У машины усовершенствованная кабина с камерой заднего вида и большими стеклами, разделенными тонкими стойками. Это повышает производительность труда и минимизирует возможность ошибок.






Парк доступной техники
НУЖНА ПОМОЩЬ?
ОСТАВЬТЕ , МЫ ПЕРЕЗВОНИМ
Нажимая на кнопку «Оставить », вы соглашаетесь с нашей конфиденциальности